ДТП произошло сегодня, 26 декабря, в 14.40 во дворе дома № 17 по проспекту Дериглазова.
Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, 23-летняя девушка, управляя автомобилем Джелли, при повороте налево сбила четырехлетнюю девочку.
Пострадавшая с телесными повреждениями доставлена в детскую больницу.












