Курский онкоцентр отменил приемы по субботам и назвал график на выходные

06.05.2026, 10.29

С мая поликлиника курского онкоцентра перестала принимать пациентов по субботам. Учреждение отменило дежурства врачей в этот день. Теперь попасть на плановый прием, пройти обследование и наблюдаться у специалистов можно только с понедельника по пятницу.

Также онкоцентр рассказал, как будет работать в праздники. Восьмого мая рабочий день сократят на один час.

С 9 по 11 мая учреждение закроют на выходные. В эти дни пациенты не смогут получить даже платные услуги.

С 12 мая онкоцентр вернется к привычному режиму работы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Олег - 06.05.2026, 11.01 -
Разгоните этих дармоедов, все равно за квалифицированный помощью ездим в Москву.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости