В ночном клубе "Карамель" под Курском неизвестный расстрелял 5 охранников

13.12.2021, 10.11
Прослушать новость

В Курской области идет розыск мужчины, стрелявшего в охранников ночного клуба.

12 декабря 2021 года около 23 часов в дежурную часть полиции по телефону поступило сообщение о стрельбе в Курском районе. Звонивший рассказал, что огнестрельные ранения получили работники ночного клуба "Карамель".

На место выехали наряды полиции Курского района и Северного отдела полиции Курска, а также Росгвардии и бригады скорой помощи. Пять пострадавших госпитализировали.

Работу клуба приостановили на время работы следственно- оперативной группы, сообщает пресс-служба УМВД по Курской области.

По предварительным данным, в раздевалке клуба произошел словесный спор между посетителем и охраной. Молодой человек во время конфликта достал травматический пистолет и ранил из него пять человек из службы охраны. Затем он скрылся на автомобиле. Для задержания подозреваемого проводится спецоперация.

Полицейские опросили работников и посетителей клуба. Также устанавливается круг лиц, которые могут быть причастны к произошедшему. Отсматриваются кадры, снятые на камеры видеонаблюдения.

Уже есть несколько версий случившегося. По одной из них причиной мог быть конфликт посетителей и охраны, который случился в заведении несколькими днями раньше.

Полиция просит помочь в розыске подозреваемого. Информацию можно сообщить по телефону 02, с мобильного 102 или в любой отдел полиции.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть