Экскурсию на курскую кондитерскую фабрику могут включить в проект по развитию промышленного туризма в регионе

19.02.2021, 20.36
Фото: пресс-служба администрации Курской области

В проект развития промышленного туризма в Курской области войдут производственные экскурсии на крупные промышленные предприятия региона.

Вчера, 18 февраля, группа экспертов Федерации Рестораторов и Отельеров России из Москвы в сопровождении представителей комитетов по культуре, агропромышленного комплекса, промышленности, торговли и предпринимательства Курской области посетила производственную площадку крупной курской кондитерской фабрики «КОНТИ-РУС».

Группа осмотрела линии, на которых производят различные виды конфет, бисквит, сахарное печенье и другие кондитерские изделия.

Уже более 7 лет на кондитерской фабрике проводят экскурсии для школьников и студентов. При этом запись на бесплатные посещения ведётся на год вперед.

Планируется включить все действующие промышленные предприятия Курской области в проект по развитию промышленного туризма в нашем регионе, сообщила пресс-служба администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Bro - 19.02.2021, 22.02 -
░ Замечательная идея. Думаю, у туристов, это путешествие по "шоколадной фабрике" оставит самые несгладимые впечатления. Я рад признаться, что в нашем городе (Казани) тоже, можно приобрести продукцию "Конти-Рус". Качество продукции очень хорошее. Большое спасибо Вам за это!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть