В Курске за минувшие сутки в результате атак повреждены крыши 3 частных домов и административного здания. Об этом говорится в оперативной сводке за период с 09:00 11 октября до 09:00 12 октября.
Всего за это время в Курской области сбили 171 украинский БПЛА различных типов. ВСУ 80 раз обстреляли отселенные районы из артиллерии и 25 раз атаковали территорию региона беспилотниками со взрывными устройствами.
В деревне Малогнеушево Рыльского района ранена 51-летняя женщина. Погибших нет.
В Рыльске повреждены окна магазина «Продукты» и 2 квартир, автобус и легковой автомобиль. В хуторе Звягин пострадали фасад и остекление дома, а также автомобиль. В Малогнеушево повреждена кровля здания.
В деревне Кондринка Золотухинского района повреждены ангар и зернопогрузчик.
В Курском районе в деревне Голубицкое пострадали крыша и фасад хозяйственной постройки, а также автомобиль. В Зорино поврежден автомобиль, в Рышково хозяйственная постройка.
Кроме того, в Беловском районе повреждены 2 автомобиля в слободе Белой и селе Малое Солдатское.













