За сутки в Курской области сбили 108 беспилотников, ранены 3 человека

27.06.2026, 09.15
За сутки в Курской области сбили 108 беспилотников, ранены 3 человека

С 9 утра 26 июня до 9 утра 27 июня в Курской области сбили 108 украинских беспилотников. Противник 75 раз обстрелял отселенные районы из артиллерии. Еще 10 раз территорию региона атаковали дроны со взрывными устройствами.

В результате атак пострадали три человека. В слободе Белой Беловского района ранения получила 55-летняя женщина, в деревне Гирьи — 59-летний мужчина. В Дмитриевском районе травмы получил 40-летний житель Владимирской области, который находился в командировке. У мужчины выявили закрытую черепно-мозговую травму и открытый перелом левой голени. Всех троих доставили в Курскую областную больницу.

В селе Ольховка Хомутовского района и селе Малое Солдатское повреждены автомобили. В слободе Белой пострадал вход в магазин.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости