Куряне зажгли свечи на «Курской дуге» в четыре утра 22 июня

22.06.2026, 09.03
Куряне зажгли свечи на «Курской дуге» в четыре утра 22 июня
Фото: Диана Шамина

22 июня в 4:00 утра жители Курска собрались у Вечного огня на мемориальном комплексе «Курская дуга». Они присоединились ко всероссийской акции «Свеча памяти».

Участники выстроились у монумента «Неизвестному солдату Курской земли». Каждый держал зажженную свечу. Среди собравшихся были председатель Курского городского Собрания Надежда Пономарева, представители органов власти, ветераны, волонтеры и молодежь.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть