Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога прибыл в Курскую область

17.08.2024, 11.15

Врио губернатора Курской области Алексей Смирнов провёл встречу с председателем Народного Совета ДНР, Героем ДНР Артёмом Жогой. Артём Владимирович имеет богатый опыт участия в боевых действиях на Донбассе и приехал в регион, чтобы ознакомиться с текущей ситуацией, пообщаться с военнослужащими и поделиться своими знаниями и опытом.

В ходе встречи Алексей Смирнов и Артём Жога обсудили обстановку в приграничных районах, которая остаётся непростой. В настоящее время активно ведётся работа по ликвидации подразделений противника. Артём Владимирович, который постоянно оказывает поддержку фронту, передал Курской области бронированный автомобиль для решения важных боевых задач.

«Благодарю за внимание и помощь нашему региону. Сплочённость и поддержка — залог нашей общей победы», — отметил Алексей Смирнов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть