«Добро.Центр» КГУ поздравил ветеранов Великой Отечественной войны со Старым Новым годом. Об этом сообщила администрация города Курска.
Добровольцы вручили сладкие подарки и новогодние открытки, подготовленные школьниками. Ветераны поделились воспоминаниями о своем детстве и праздновании Нового года.













