В Курской области 194 тыс. рублей украла начальница почтового отделения

29.03.2023, 14.50
Изображение от freepic

Прокуратура Медвенского района поддерживает государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летней местной жительницы.

По версии следствия, с 20 августа 2020 года по 24 мая 2022 года женщина занимала должность начальника одного из отделений почтовой связи. За это время она присваивала себе вверенные ей деньги, которые поступали в отделение почтовой связи от продажи газет, предметов бытовой химии и других вещей, которые продавались на почте. 

Недостачу установили в ходе ревизии. Общая сумма составила 194 тысяч рублей. Сейчас материальный ущерб женщина возместила частично.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости