Глава администрации города Курска Игорь Куцак побывал на Северном рынке. Градоначальник пообщался с продавцами и покупателями, ознакомился с ассортиментом и ценами на продукты.
«В связи со сложившейся ситуацией рассмотрим возможность освобождения от арендной платы дачников. Займемся развитием общепита, где будет представлена отечественная продукция, в том числе курская», – сказал мэр, слова которого приводит телерадиокомпания «Сейм».
Покупатели сообщают о небольшом росте цен, при этом ассортимент предлагаемой продукции не изменился.














