Курский губернатор занял 60-е место из 85 в медиарейтинге глав российских регионов

18.01.2022, 18.38
Прослушать новость
Фото: tass.ru

Российская компания – разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и социальных сетей в режиме реального времени «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав субъектов Федерации за 2021 год. «МедиаИндекс» позволяет оценить репутацию того или иного человека в медиапространстве с учетом ряда качественных показателей.

Губернатор Курской области Роман Старовойт занял 60-е место из 85. В пределах Центрального федерального округа он находится на 11-й позиции из 18.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Лариса - 20.01.2022, 22.00 -
Я у Виталика
Редакция сайта - 21.01.2022, 08.27 -
Странно наблюдать переписку Ларисы, Ларисы Ивановны и Сергея Иванова из одного аккаунта под номером 176.214.152.232. Понимаем, не весна. Но полнолуние.
Промт - 20.01.2022, 08.02 -
Это не то, что я думаю о том, что это нормально.
Житель этого города - 19.01.2022, 14.48 -
Живу на 5 этаже, с утра приходится очень долго сливать горячую воду, она идет холодная. Мне стало интересно — подо мной живут лодыри, которые встают в обед что ли? Вы, идиоты, хоть бы раз я встал и стояк был горячим. Провалитесь вы сквозь землю, собаки!
Валентина Семеновна - 19.01.2022, 08.02 -
Мой сын Игорь работает на заводе, и не навещает меня в доме престарелых, говорит что времени нет. Хотелось бы ему сказать: Слышь, ты, удод, что сложно приехать? Чтоб тебя на станок намотало на твоём вонючем заводе. Ты как был идиотом в детстве так и остался, видимо это не лечится.
Татьяна - 18.01.2022, 23.29 -
Все мужики сволочи, им нужно только одно. Но хороших любить не получается, с ними скучно, поэтому я люблю сволочей. Аминь.
Артем_курск - 18.01.2022, 21.04 -
Сегодня колесо спустило по дороге домой, засада. Ещё и с отчётом на работе в срок не попадаем, это всё из за этого идиота лёхи, привык что я за двоих работаю, увалень.
Курянин - 18.01.2022, 20.03 -
Я никогда ни от кого зависеть не собираюсь, я сам себе хозяин. Ем когда хочу, гуляю с кем хочу и «маму» под названием «жена» заводить не собираюсь. Шестой день тренировки без перерыва дают о себе знать, усталость, нужно отдохнуть. Жаль что курсксити не может даже расписание кинотеатров сделать, не хватает мощностей.
Азизян - 18.01.2022, 19.15 -
Быстрее бы жена пришла. Выпить пора, да и ужинать. Вчера шерстяную свадьбу скромно отметили
Александр 54 - 18.01.2022, 19.05 -
В Курске лишь один кинотеатр - узнаем из раздела "афиша: кинотеатры Курска". Там представлен лишь один кинотеатр "синема 5" ТЦ Централ парк. Странно это. Или странное издание kursrcity.ru ?
Иван Иваныч - 18.01.2022, 18.46 -
Я конечно не хочу никого обижать, но просто интересно: Вы печатаете вообще все подряд новости, даже не разбираете что ли? Мало того, что новость сама по себе никакая, какая то медиалогия, медиаиндекс, так ещё и 60 место. Вот достижение!!! Вот это новость!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть