Выбираем подарки и планируем интересные встречи

22.12.2021, 14.40
Фото салона «VIVALDI»

Новый год — время сюрпризов. Для одних предпраздничный шопинг — мука, другие просто обожают выбирать, покупать и упаковывать подарки для своих близких. К какой бы категории вы не относились, эта статья облегчит процесс.

В этом году подарки, касающиеся здоровья, красоты и спорта особенно актуальны. Поддерживать организм и внешний вид в тонусе - сегодня стоит недешево, поэтому любой человек будет рад, если в качестве презента получит сертификат на услуги. Причем это относится и к женщинам, и к мужчинам.

Отличным сюрпризом станет абонемент в фитнес-клуб или бассейн, в массажный салон или салон красоты. В уютном «VIVALDI» в центре Курска можно выбрать подарок на любой вкус и кошелек. Салон оказывает целый спектр услуг. Опытные мастера со стажем от 4 и более лет приведут в порядок ваши брови, ресницы, ноги, сделают прическу и макияж, массаж или эпиляцию. Согласитесь, приятно получить в подарок заботу.

[img12857]

В «VIVALDI» можно купить подарочный сертификат на любую сумму. А близкий человек сам решит, на что его потратить.

Современные мужчины следят за собой не меньше, чем женщины, поэтому для них будет актуальным маникюр или педикюр. Ухоженные руки уже давно стали не только признаком хорошего тона, но и атрибутом успешного человека.

[img12860] 

Также мужчины могут использовать сертификат на профилактический и оздоровительный массаж. Для женщин доступен еще и моделирующий, который направлен на коррекцию фигуры, избавление от целлюлита и лишнего веса без применения хирургических и аппаратных методик.

Визажисты и мастера по волосам «VIVALDI» помогут вам собраться на корпоратив или новогоднюю ночь, сделав праздничный макияж и стильную прическу. Записывайтесь заранее.

[img12859]

Кстати, подружке или маме можно подарить поход на интересное мероприятие. В салоне «VIVALDI» в январе планируется проведение клиентских дней. Это веселые девичники, где за чашечкой чая с экспертами можно поболтать о косметике, под руководством профессионалов научится делать макияж или прическу. Звони и узнавай, как попасть на интересные мероприятия.

Январь будет насыщенным не только на праздники и релакс. Кто-то уже бронирует обучение эпиляции со скидкой 25% и начнет свой год с освоения новой профессии.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть