«Серебряные» волонтеры осваивают цифровые сервисы АтомЭнергоСбыт

26.10.2021, 17.30
atomsbt.ru

Специалисты АтомЭнергоСбыт провели в Курск образовательный вебинар для людей старшего возраста. «Серебряным» волонтерам рассказали о цифровых сервисах компании, которые позволяют получать большинство услуг дистанционно.

АтомЭнергоСбыт продолжает знакомить с цифровыми сервисами компании жителей Курской области. Особое внимание энергетики уделяют людям старшего возраста. В этот раз образовательный вебинар провели для активных и молодых душой «серебряных» волонтеров. Они узнали, как можно дистанционно передавать показания потребленной электроэнергии, а также производить оплату:

•через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» для IOS или Android http://www.atomsbt.ru/mobile/ 

•в личном кабинете на сайте гарантирующего поставщика.

•по ссылке для мгновенной оплаты в электронной квитанции - PDF-версии квитанции, которая при отказе от бумажной квитанции поступает на электронную почту.

После презентации цифровых сервисов АтомЭнергоСбыта «Серебряные» волонтеры получили ответы на все интересующие вопросы. Цифровые сервисы удобны тем, что доступны в режиме 24/7, а также позволяют получать большинство услуг энергетиков, не выходя из дома.

«В настоящее время осваиваем новые средства удаленной коммуникации - Skype, Zoom. Это помогает не только общаться, но и посещать различные видеоконференции, вебинары, тренинги. Мы познакомились с электронными сервисами АтомЭнергоСбыт, а теперь будем выбирать наиболее удобный для нас способ взаимодействия», - отметила руководитель регионального Центра «серебряного» волонтерства Курской области Татьяна Басова.

«Цифровые сервисы компании просты и удобны в использовании. Многие пенсионеры в Курской области уже убедились в этом. Сотрудники АтомЭнергоСбыт будут и дальше проводить обучение жителей старшего возраста, чтобы наши пенсионеры шагали в ногу со временем, а самое главное были здоровы», - отмечает заместитель генерального директора – директор курского подразделения АтомЭнергоСбыт Олег Гранкин.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть