Курские "справедливороссы" приняли участие в пресс конференции против обязательной вакцинации (ВИДЕО)

28.07.2021, 19.56

В рамках партийной работы политического объединения «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» представители региональной парт ячейки приняли участие в пресс-конференции «Прививаться нужно, увольнять нельзя!».

Данные лозунг отражает отношение фракции к последствиям в экономические и в обществе страны, которые, по мнению «справедливороссов» влечет за собой принудительная вакцинация.

Так, председатель партии Сергей Миронов выразил мысль, что и мнение Президента России Владимира Путина также достаточно однозначно по поводу прививок.

Партия ни в коем случае не против вакцинации, ведь это один из главных путей решения в пользу снижения заболеваемости коронавирусом, что подтверждают и представители регионального отделения «Справедливой России – Патриоты – За правду». Однако, оставлять рабочее население без средств к существованию категорически нельзя.

Государство должно нести прямую ответственность за вышеуказанные риски и обеспечить, в том числе и финансовую поддержку, в социуме. При этом право выбора: делать или делать прививку» оставить самим гражданам.

В Курске на базе партийного штаба по адресу Чумаковская 2А начал работу Центр защиты прав граждан, где будут принимать обращения от жителей региона, которых принуждают к вакцинации.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть