Курск, с рабочим визитом, посетил писатель Захар Прилепин (ВИДЕО)

28.06.2021, 19.02

Известный писатель Захар Прилепин посетил сегодня Курск с рабочим визитом, по приглашению партии «Справедливая России-Патриоты-За правду». На грядущих выборах в Госдуму автор множества книг и статей будет в числе первых кандидатов партийного списка.

Утром писатель встретился в Доме литератора с курскими коллегами по творческому цеху. Собственно, о его творчестве и звучало большинство вопросов и ответов.

Визит Захара Прилепина продолжился встречей с руководством Курского региона и большой пресс-конференцией в Доме журналиста. Представителей СМИ интересовали, в большинстве своем, вопросы политического характера и деятельности писателя, как активного члена партии «Справедливая России-Патриоты-За правду». Его мнение о программе фракции.

Не смогли журналисты обойти вопросы международных отношений и Востока Украины.

Захар Прилепин отметил и политику партии в отношении возможного введения обязательной вакцинации от коронавируса.

В свою очередь Член Президиума совета партии Александр Воробьёв обозначил необходимость прохождения в число депутатов - представителей курского оргкомитета политического объединения, и добавил, что сам выдвинут по единому округу из трёх областей: Курской, Белгородской и Брянской.

Завершился визит литератора автограф-сессией в библиотеке им. Асеева.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть