В Курской области задержан подозреваемый в убийстве 21-летней медсестры Фатежской ЦРБ

28.03.2021, 10.20
Фото: kursk.sledcom.ru

Золотухинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, которого подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации (убийство).

По версии следствия, с 23 часов 45 минут 26 марта 2021 года до 0 часов 15 минут 27 марта 2021 года подозреваемый находился в помещении Фатежской центральной районной больницы с 21-летней сотрудницей. Между ними внезапно возникли неприязненные отношения, на почве которых мужчина стал наносить ей телесные повреждения, а также давить рукой шею потерпевшей.

Смерть девушки наступила от асфиксии.

Подозреваемый задержан. В настоящее время  решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершённого преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование продолжается, сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области на его официальном сайте.

Как информировало вчера наше издание, погибшая работала в Фатежской ЦРБ медсестрой, а подозреваемый в её убийстве - врачом.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Гость - 28.03.2021, 11.13 -
Почему не написать правду, о которой знает каждый в Фатежской больнице и СК РФ по Курской области. Он ее не только убил, но и изнасиловал. И бил долго и жестоко. Не хотелось бы только, чтобы это вышло на федеральные телеканалы, потому как это ляжет пятном на наших курских врачей.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть