В Курске продолжают восстановление наружного освещения

27.03.2021, 08.29
Фото: пресс-служба администрации города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения в Курске выполняет подрядная организация в рамках муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения.

Как сообщила пресс-служба администрации города Курска, в порядок привели уличное освещение в районе индивидуальной жилой застройки на улицах Чапаева, Велюровой, Летней, Малой,, 2-й Прогонной, Лермонтовской, Гвардейской, в Пушкарном и Тамбовском переулках, а также в районе лестничного спуска по улице Овечкина.

Восстановили также наружное освещение вдоль проезжей части на улицах Интернациональной, Октябрьской, Театральной, Фрунзе, Парижской Коммуны, 1-й Офицерской, Добролюбова, Энгельса, Литовской, Магистральной, 4-й Энергетиков,  на проспектах Победы, Кулакова и Ленинского комсомола.

Работы по обустройству освещения пешеходных переходов выполнены в районе школы № 11 на улице Антокольского.

В настоящее время подрядчик выполняет работы по капитальному ремонту сетей наружного освещения в Магистральном проезде.

В ближайшее время запланирован капитальный ремонт сетей наружного освещения в Силикатном проезде, на улице Тропинка и около школы № 53, текущий ремонт освещения на улице 1-й Кожевенной, высоковольтной линии на улице Объездной.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть