Курянам рассказали, как экономично заработать в Москве (ВИДЕО)

16.02.2021, 15.13

Любой предприниматель хочет стабильного развития своего дела и расширения объемов и географии сбыта производимой продукции. У курских представителей бизнеса, связанного с пищевой отраслью, появляется всё больше шансов поставлять свои продукты в Московский регион.

Как презентовать и выгодно реализовывать в столице свой продуктовый товар из провинции, обсудили сегодня московские и курские «акулы бизнеса», в рамках круглого стола с участием представителей Правительства Москвы. Главное направление обсуждения: участие курских производителей в фестивально-ярмарочных мероприятиях в Москве.

Наша столица – крупнейший потребитель продуктовых товаров в стране. Качество продукции фермерских или подсобных хозяйств Курской области, в большинстве своём не уступает, соседским и зарубежным аналогам. Мясо, птица, рыба, молоко, фрукты, овощи, масла, мёд и другие пищевые направления, над которыми активно ведётся производственная работа среди курских предпринимателей.

Именно для привлечения регионов, на столичных ярмарочных площадках обустраиваются целые комплексы с бесплатными торговыми местами, оборудованием, и даже униформой. Такое максимальное упрощение выгодно курскому предпринимателю. После оформления всех документов и заявок, останется лишь привезти товар и нанять продавцов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть