Курянам представляют новогоднюю выпечку от «Добропека» (ВИДЕО)

28.12.2020, 09.47

Новогодние праздники – время волшебства! А каждый кулинар, повар или пекарь, тоже по-своему, волшебник. Только создавать чудеса, пекарям приходится не при помощи волшебной палочки, а теплом своих рук, особенных рецептов и фантазии. Сеть пекарен «Добропек» предлагает курянам особенные праздничные угощения.

Оригинальные пряники, пирожные, печенье и хлеба к новогоднему застолью и праздничным чаепитиям.

«Дорогие покупатели сети пекарен «Добропек». У нас для вас, как всегда большое разнообразие вкусной выпечки. И мы, также, не можем оставить Вас без новогодних сюрпризов. В ассортимент праздничной продукции входят: новогодний кекс с изюмом, шарлотка, хлеб – штолен с цукатами, тёртым орехом, изюмом и имбирём.

ЛЮДМИЛА ДУБРОВИНА – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

Ну, а праздничные наборы сразу с несколькими лакомствами, в том числе, стилизованными под символы грядущего года придутся по душе каждому сладкоежке.

«Отдельно Вам предлагаем новогодний набор из кекса, печенья-ёлочки и в виде символа года -быка. И еще мы положили туда печенье с пожеланиями»

ЛЮДМИЛА ДУБРОВИНА – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

«Предсказательное печенье», по истине, особенное магическое и вкусное лакомство. Перед тем как съесть, его надо разломить на две части, чтобы достать послание и пожелание на будущий год.

И это не все подарки от «Добропека». Специально для Вас сеть пекарен будет работать по особому графику. А под самый занавес года начнет действовать акция «1+1»

«31 числа и в выходные праздничные дни мы работаем с 7 -00 до 18-00. Второго января с 9-00 до 20-00 и с 3.01 по 10.01 с 7-00 до 21-00. И также, 31 декабря с 15-00 до 18-00 будет действовать акция «1+1». Один пирожок покупаешь – второй в подарок»

ЛЮДМИЛА ДУБРОВИНА – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

«Добропек», с наивкуснейшими пожеланиями к Новому году!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть