Курская транспортная полиция поздравляет детей с Новым годом (ВИДЕО)

25.12.2020, 20.44

Эстафету акции правоохранительных органов «Полицейский Дед Мороз» приняли сотрудники Курского Линейного отдела МВД России на транспорте.

В добрых начинаниях транспортной полиции, уже который раз, большую роль играет поддержка со стороны администрации Железнодорожного округа Курска.

Товарищ майор и товарищ капитан, простите, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка отправились, не то, что б на санях, но зато, как и положено таким особенным сказочным персонажам, с мигалками, поздравлять юных курян.

Так, например, ребята смогли пообщаться с главными новогодними друзьями всех детей. Ввиду пандемии короткий мини-утренник пришлось проводить на свежем воздухе. Но замерзнуть никто не успел. Дети отгадывали загадки Дедушки Мороза, читали стихи и пели песни.

Разумеется, никто не остался без сладких подарков.

В свою очередь стражи порядка понимают, что оказание помощи нуждающимся — это такая же важная задача, как и охрана порядка. А в отношении юных курян, еще и фактор того, что дети вырастут добропорядочными гражданами и будут стараться на благо страны и общества.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть