В Курске закрывают маршрут №249 «Онкоцентр-Северо-Запад»

21.12.2020, 16.38
Фото: Яндекс.Карты

В редакцию ИА «Секунда» обратился житель города Курска Леонид. Курянин рассказал, что ездит на работу маршрутом № 249, микроавтобусы которого стал ходить очень редко. У водителя одной из машин он узнал, что данный маршрут полностью ликвидируют.

Напомним, что этот путь связывает Магистральный проезд с Северо-Западом, проходя по улице Звёздной.

Леонид позвонил в департамент транспорта, где ему сообщили, что перевозчики «сами не хотят обсулживать этот маршрут».

- Почему не предлагают альтернативу? Я работаю на улице Звездной, мне не на чем больше добираться. Я теперь машину для этого должен купить? - возмущается курянин.

К сожалению, на вопросы Леонида в департаменте ответить не смогли, сообщило издание.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Анастасия - 21.12.2020, 19.37 -
На СЗ через 50 лет со стороны Кулакова-Энгельса, наверно, скоро совсем транспорт перестанет ходить. С КЗТЗ ничего нет. Теперь Магистральный. Я тоже раньше на работу и с работы на 249-м ездила. Очень мало маршруток через 50 лет! И никому до этого нет дела. Только Цветово спасает.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости