В «Добропеке» началась очередная осенняя акция! (ВИДЕО)

02.10.2020, 13.40

Осень в самом разгаре. И главный стереотип этого сезона – лёгкое уныние. Но разве можно грустить если одним из лучших способов поднять себе настроение станет вкусное угощение. Сладости и всевозможная, всегда свежая выпечка и кондитерские изделия от «Добропека» стали еще доступнее. Главная акция октября в сети пекарен по снижению цен на продукцию от «Добропека» началась. Любимые лакомства ждут своих покупателей!

«Дорогие покупатели, сеть пекарен «Добропек» продолжает радовать Вас в этом месяце, очередными вкусными акциями. Мы предлагаем все пироги по 149 рублей. Пирожок с повидлом по 15 рублей. И на кондитерские изделия по доступным ценам»

ЕЛЕНА ФРАНЦЕВА – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

Разумеется, это не вся выпечка, на которую «Добропек» снизил стоимость. Хлеба, пирожные, всевозможные пирожки и другие вкусные изыски с различными начинками.

«Мы рады предложить Вам кальцоне с курицей за 59 рублей. Это сытный пирожок, который называют «закрытой пиццей». В состав которого входит куриное филе, копчёная колбаса, солёный огурец, кетчуп, майонез. Также в этом месяце акция на пирожок с рисом и яйцом по 21 рубль. Хачапури (сырная лепёшка) и пирожок с мясом по 35 рублей»

ЕЛЕНА ФРАНЦЕВА – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

Проще говоря, только в сети пекарен «Добропек» осень по-настоящему вкусная. Лучше много раз попробовать чем один раз увидеть!

«Уважаемые покупатели, мы рады Вас приветствовать ежедневно в сети пекарен «Добропек»!

ЕЛЕНА ФРАНЦЕВА – ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

«Добропек» - всегда вкусная выпечка!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть