Курян приглашают работать на "Грибной Радуге" (ВИДЕО)

18.09.2020, 14.14

Достойная, стабильная, высокая (как минимум по меркам нашего региона) заработная плата, удобный график и соцпакет. В общем, работа мечты. И главное, в Курске!

Представляем компанию «Грибная радуга». Расширение производственного процесса, а соответственно увеличение числа готовой продукции - грибов, требует новых рабочих кадров.

Сегодня, предприятие «Грибная радуга», крупнейшее в России из данной отрасли, гарантирует среднемесячную заработную плату в районе 40 тысяч рублей. С возможностью профессионального роста и уверенности в завтрашнем дне. Ведь в современном мире очень важна стабильность.

В этом уже успели убедиться многие сотрудники предприятия.

На «Грибной радуге» выращивают шампиньоны на стеллажах с субстратом из компоста в специальных камерах с необходимым микроклиматом. Скорость роста грибов фантастически быстрая.

На фабрике трепетно относятся к комфорту своих сотрудников. К физическому и психологическому состоянию рабочих. Современные технологии. Санитарные условия. Трансфер от дома до работы и обратно. Удобная раздевалка. Рекреационные зоны. Большие столовые с множеством вкусных первых и вторых блюд, закусок и напитков.

Компания «Грибная радуга» приглашает на работу сборщиков грибов.

Адрес: 305518, Российская Федерация, Курская область, Курский район, д. Чаплыгина, 122

E-mail: info@gribnaya-raduga.ru

Отдел кадров

Телефон: +7 (4712) 771-350, доб. 103

Колосова Виктория +7 (920) 703-44-81

Сайт: www.gribnaya-raduga.ru

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть