В Курск возвращаются отменённые «Ласточки»

06.07.2020, 20.48 -
фото с сайта https://rail-club.ru/

С ростом пассажиропотока по мере послабления ограничений, связанных с пандемией коронавируса, холдинг «Российские железные дороги» продолжает восстанавливать курсирование поездов дальнего сообщения, отменённых ещё в апреле.

Как сообщил официальный сайт «РЖД», с 1 августа на линию вернутся скоростные электропоезда «Ласточка», курсирующие по маршрутам Москва - Орёл, Москва - Курск и Москва - Белгород. 

Электропоезд № 715/716 Москва - Курск «Ласточка» отменён отправлением из Москвы и Курска с 17 апреля по 31 июля. Его курсирование возобновляется отправлением из Москвы и Курска, начиная с 1 августа, по пятницам, субботам и воскресеньям.

Электропоезд № 721/722 Москва - Курск «Ласточка» отменён отправлением из Москвы с 15 апреля по 31 июля, из Курска с 16 апреля по 1 августа. Его курсирование возобновляется отправлением из Москвы с 1 августа ежедневно, отправлением из Курска со 2 августа ежедневно.

Электропоезд № 725/726 Москва - Орёл «Ласточка» отменён отправлением из Москвы и Орла с 15 апреля по 2 августа. Его курсирование возобновляется отправлением из Москвы и Орла, начиная с 3 августа, по понедельникам, вторникам, средам и четвергам.

Электропоезд № 745/746 Москва - Белгород «Ласточка» отменён отправлением из Москвы и Белгорода с 15 апреля по 31 июля. Его курсирование возобновляется отправлением из Москвы и Белгорода, начиная с 1 августа ежедневно.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть