"Курский санитар" продает свою машину

30.11.2019, 23.29

На днях в группе "Курский бомонд" был опубликован ролик, на котором Сергей Беляев, более известный как "курский санитар", был остановлен инспектором ГИБДД.

Беляеву был выписан штраф за то, что на его авто не горит габарит с левой стороны и не работает подсветка госномера. Репост ролика сделала группа официальная полиции Курской области.

Соттрудники ведомства отметили, что дорога - не место для личного PR.

- Если человек считает, что может и имеет право учить других, то он мог бы пойти работать инструктором по вождению. Но эта работа только для тех, кто сам соблюдает Правила, - написали в сообществе.

Кроме того, было отмечено, что Беляев много раз привлекался к ответственности за нарушения. Все штрафы оплачивал, а это значит, что согласился с принятыми в отнршении него решениями.

Кстати, сегодня также в группе "Курский бомонд" появилась информация, что после очередного ДТП Беляев решил расстаться со своим автомобилем. Машину он продает через сайт объявлений. За авто, бывавшее в авариях десятки раз, "санитар" хочет выручить 30 тысяч рублей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Анатоле - 03.12.2019, 16.56 -
Соблюдать ПДД это теперь оказывается диагноз? Обсесси́вно-компульси́вное расстройство по мнению Александра. Нарушайте дальше обезьяны! За вас заступятся и все будут должны вам уступать и уворачиваться от вас! Общество обезьян за нарушение ПДД!
Александр - 02.12.2019, 15.00 -
Мне вот интересно а этот "Санитар" пешеходов тоже сбивать будет если они нарушат правила дорожного движения? Их ведь следуя логике этого душевно больного надо учить жизни -детей ,бабушек да и просто граждан Допуская аварийные ситуации и тем более столкновения, это чудо может покалечить наших жен , детей , родных и близких которые находятся в это время в автомобиле... Удивляет равнодушие Полиции -человек явно психически не здоров- любой психиатр ему поставит диагноз- Обсесси́вно-компульси́вное расстройство Вместо того что бы создавать врачебные комиссии для нормальных граждан уберите больного с дорог нашего города Санитары плачут по САНИТАРУ!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть