На днях в московском кинотеатре «Октябрь» прошел премьерный показ российской картины под названием «С новым годом, мамы». Все гости вечера были приятно удивлены, на премьерный показ приехал известный актер Виктор Васильев в сопровождении своей беременной супруги.
Актриса тщательно скрывала свою беременность, но в настоящее время уже практически никто не сомневается в том, что Анна Снаткина в скором времени станет мамой. В этот вечер актриса надела очень свободный наряд, но даже он не смог скрыть того, что в настоящее время актриса находится в интересном положении.
В то время как супруги появились в кинотеатре, коллеги сразу же начали поздравлять актера Виктора Васильева с тем, что он великолепно сыграл одного из героев этой картины, а также с тем, что актер в будущем году станет папой. Естественно, коллеги адресовали большое количество поздравлений и супруге актера Анне Снаткиной, девушка до последнего старалась скрывать эту информацию от общественности.
К сожалению, не все российские актеры имели возможность посетить премьерный показ этого фильма, а также поздравить лично супружескую чету с будущим прибавлением в их семействе. В частности, в день премьеры Татьяна Васильева играла в одной из театральных постановок, а Станислав Садальский находился в Германии.
Все гости премьерного показа были очарованы как фильмом, так и царящей в кинотеатре в этот вечер теплой и даже семейной атмосферой.













