Хинштейн и Слуцкий обсудили поддержку участников СВО

13.08.2026, 17.32
Хинштейн и Слуцкий обсудили поддержку участников СВО

В Курск приехал депутат Госдумы Леонид Слуцкий. Вместе со своей командой он побывал в пункте временного размещения и областной больнице. Делегация отметила, что несмотря на трудности, куряне настроены на развитие.

Губернатор Александр Хинштейн обсудил со Слуцким значимые проекты Курской области. Главной темой стал передовой опыт региона по поддержке участников СВО. Стороны поговорили о том, как распространить эту практику на всю страну.

Глава региона поблагодарил представителей всех политических партий за единый подход к приоритетным вопросам.

— Курская область сегодня уникальна, потому что мы сформировали в регионе такой же политический консенсус, который работает в Госдуме. У нас одна страна, один президент, одно будущее и одна победа. У партий нет разногласий по принципиальным вопросам. Все, что касается интересов страны, региона и наших защитников, — мы работаем для этого единым фронтом, — сказал Хинштейн.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости