В Курске на улице Сумской сбили 86-летнего пенсионера

05.05.2026, 20.32

Вечером 4 мая, примерно в 19:10, возле дома №37В на улице Сумской в Курске 22-летний водитель автомобиля «Опель» сбил 86-летнего пешехода. Машина ехала со стороны улицы Дейнеки в направлении улицы Комарова.

Пострадавшего с травмами доставили в больницу. Сейчас полиция выясняет обстоятельства аварии и проводит проверку.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости