В рамках проекта «Чистый город» в Центральном округе продолжают очищать улицы от рекламы запрещенных веществ. Сотрудники администрации вместе с волонтерами движения «Экосистема» закрасили 104 опасные надписи на улицах Аэродромной, Хрущева и Студенческой.
Курянам напоминают, что распространение наркотиков влечет уголовную ответственность по статьям 228 и 228.1 УК РФ. За незаконную рекламу таких веществ гражданам грозит штраф от 4 до 5 тысяч рублей по статье 6.13 КоАП РФ.
Если вы заметили подобные надписи или знаете распространителей, сообщите об этом через телеграм-бот «СтопНаркотики46» (@StopNarkotik46_bot). Также информацию принимают в УМВД России по Курской области по телефону 36-82-65, с мобильного на номер 112 или через сайт 46.мвд.рф.














