В Курской области в усадьбе Фета пройдут «Святочные посиделки»

13.01.2025, 16.03

18 января в усадьбе Афанасия Фета состоится увлекательный фольклорный праздник под названием «Святочные посиделки». Начало мероприятия запланировано на 11:00. В программе запланированы традиционные игры, народные обычаи, песни и танцы, которые позволят гостям окунуться в атмосферу святочных обрядов.

Стоимость участия в празднике:
300 рублей — для взрослых;
200 рублей — для пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями;
150 рублей — для детей и студентов.

Приобрести билеты можно только онлайн, в том числе по Пушкинской карте. Количество мест ограничено, поэтому перед покупкой необходимо позвонить в музей и забронировать билет на культурно-туристическом портале «Соловьиный край». Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону: +7 (47356) 54-08-85.

Для удобства участников будет организован транспорт от краеведческого музея, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Луначарского, 6. Обязательна предварительная запись. Количество мест в автобусе ограничено, возраст пассажиров — от 7 лет. Проезд оплачивается наличными в день мероприятия, перед выездом, 18 января, в 10:00. Сбор участников начинается в 9:40.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости