В Курске неизвестные метали яйца по машинам с балкона высотки

02.12.2024, 17.15
Фото: "Курский Бомондъ 18+"

Об инциденте днем 2 декабря рассказали в социальных сетях и выложили фото. Неизвестные на проспекте Дериглазова в Курске метали сырые куриные яйца прямо по машинам, припаркованным во дворе дома №15. 
Судя по кадрам, как минимум одно из них попало в дверь авто. Еще одно разбилось рядом с машиной. Пока неизвестно, будут ли собственники разыскивать злоумышленников и предъявлять претензии.

Напомним, это уже не первый подобный инцидент на Дериглазова. Ранее разыскивали метателя мерзлой колбасы, которая повредила чужой балкон. В прошлом году в одной из многоэтажек из окна выбросили стол и вентилятор. Также был похожий инцидент со стулом, который приземлился на автомобиль. Кроме того, жители неоднократно жаловались на летящие с балконов пакеты с мусором.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Никодим - 02.12.2024, 22.40 -
Держите коммент.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости