В Курске идет благоустройства сквера на улице Станционной

04.10.2024, 12.32

В Курске в сквере на улице Станционной продолжается благоустройство. Специалисты укладывают плитку на дорожках и прокладывают кабель для подключения наружного освещения к опорам. Уже выполнено 80% работ по устройству пешеходной части.

В сквере уже установлены опоры со светильниками, спортивная площадка с резиновым покрытием и детская площадка, которая появилась здесь благодаря программе «Народный бюджет». Кроме того, на территории установят лавочки и урны, а также проведут озеленение.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Курянин - 04.10.2024, 13.32 -
Да, только сад, который там растили, засох! Впрочем, как яблони на Интернациональной. Поливать надо было.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть