Сейчас специалисты производят переключения на теплосетях для восстановления теплоснабжения в Сеймском и части Центрального округов. Перевод нагрузки на вторую тепломагистраль ТЭЦ-1 потребовался для того, чтобы выполнить ремонт на участке первой магистрали по улице Энгельса. Учитывая большой объем переключений, на завершение этих мероприятий и восстановление теплоснабжения дополнительно потребуется до трех часов.
Поврежденный участок сети локализован и выведен в ремонт. Сами ремонтные работы будут проводиться без отключения потребителей. Вместе с тем, в некоторых жилых кварталах возможно ухудшение параметров теплоносителя, прокомментировали в пресс-службе "Квадры".












