В Курске сотрудники полиции установили обстоятельства кражи в одной из городских саун. Молодой человек, бронировавший отдых вместе с компанией, обратился с заявлением о пропаже 15 тысяч рублей. После сауны он не обнаружил в личных вещах наличные. Но пострадавший помнил, когда и где последний раз видел свои деньги.
Полицейские проанализировали возможное время кражи по камерам наблюдения, чтобы увидеть передвижение сотрудников заведения и посетителей.
Выяснилось, что к незаконным действиям причастна администратор комплекса. Когда компания отдыхала, она заметила у клиента наличные и забрала, пока тот выходил, не привлекая внимание. В ходе опроса сотрудница сауны призналась в хищении и вернула присвоенные деньги.
Расследование уголовного дела по факту кражи продолжается.













