В Железногорске долгострой на улице Никитина сдадут к 13 июля

05.05.2023, 17.31

В Железногорске губернатор Курской области Роман Старовойт встретился с дольщиками долгостроя на улице Никитина. Глава регион выслушал вопросы и просьбы железногорцев. 

В доме на 95% выполнена внутренняя отделка, оштукатурены помещения, выполняется стяжка пола и установка дверей. Смонтированы внутренние инженерные системы. Сейчас производится обвязка системы. Кроме того, производится монтаж наружных инженерных сетей и лифтового оборудования. В ближайшее время начнется благоустройство территории.

Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 13 июля.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Радомир - 06.05.2023, 06.58 -
Архиблохер и Потёмкинские деревни.
Радомир - 06.05.2023, 06.57 -
Во первых речь не идёт о сдаче дома полностью. К строительству остальных подъездов ещё не приступили. Во вторых улица Никитина вся рядом разрыта и не огорожена. Было бы хорошо чтобы этот блохер заехал на улицу 21 Партсъезда, посмотрел в каком состоянии пешеходная дорога, она разбита от слова совсем. Самое смешное, что на ней находится управление городского коммунального хозяйства. Им из окна не видно? Посмотрел бы кошмар на улице Горняков, закрыта не первый год единственная в городе баня. Частные сауны с девочками- мальчиками не всём доступны по средствам. Посмотрел бы на заброшенный дом, который расселили из-за капитального ремонта, но так и не начали. Приют наркоманов и бомжей. Расположен рядом с баней. На той же Горняков тот же застройщик вырыл котлован под будущий дом. Но к стройке так и не приступил. Забор кто-то приватизтровал. Всё это стоит не огорожено. Самое интересное, что эта стройка так-же под окнами того же управления хозяйства. Потёмкинские деревни.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть