Две семьи из Курской области награждены медалью ордена «Родительская слава»

22.09.2022, 13.32
Фото: Влад Малышко

Указом Президента РФ за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей медалью ордена «Родительская слава» награждены две семьи. Награду получили Валивахины Александр Николаевич и Ольга Владимировна, Стародубцевы Сергей Иванович и Наталья Викторовна.

Валивахины состоят в браке 29 лет, они воспитали четырех детей. Все онм удостаивались различных высоких наград и стипендий губернатора, главы Курска, разномасштабных конкурсов спортивных танцев, дизайна одежды, оригами, рисунка. Старшая дочь Александра и Ольги Вероника включена в энциклопедию «Будущее соловьиного края».

Валивахины являются победителями ежегодного регионального конкурса «Семья соловьиного края» в номинации «Семейное творчество».

В семье Стародубцевых также четыре ребенка. В марте супруги отметили 30 лет совместной жизни. Старшие сыновья живут в Москве и работают в области IT-технологий.

Владимир и Мария - школьники. Дети успешно сочетают учебу и занятия музыкой, являются победителями различных конкурсов, олимпиад. Владимир получает премию губернатора, он снимался в главных ролях в сериалах «Не в деньгах счастье», «Исправленному верить», несколько раз участвовал в проекте МУЗ ТВ «Детская Партийная зона», а также был ведущим на ТВ-канале «Карусель».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть