В Курске назвали вакансии с самыми высокими зарплатами

31.05.2022, 09.20

Один из сервисов по поиску работы проанализировал 24 тысячи вакансий в городах с населением до 500 тысяч человек. Оказалось, что самые высокооплачиваемые вакансии в мае в Курске – в продажах.

Самой «дорогой» вакансией в Курске в мае стал руководитель оптового отдела в торговой сети. Ему предлагают 80 тысяч рублей в месяц. Следом идет менеджер по корпоративным продажам офисных товаров, ему предлагают от 71 до 103 тысяч рублей в месяц, а заниматься нужно будет наращиванием базы клиентов и увеличением объема продаж компании. Тройку майских лидеров замыкает заместитель начальника пекарни в одной из крупных федеральных розничных сетей, где готовы платить от 63 тысяч рублей.

Четвертое место в зарплатном рейтинге занимает директор магазина с зарплатой 51500-61300 рублей в месяц. Замыкает рейтинг уже не специалист по продажам, а токарь. От кандидата на эту должность требуется опыт работы от 3 лет и среднее профессиональное образование, умение читать чертежи и работать с измерительным инструментом. Взамен предлагают официальное трудоустройство, компенсацию проезда, социальные льготы и зарплату в размере 60 тысяч рублей в месяц.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть