Роман Старовойт вручил награду "За заслуги в воспитании детей" семье Чернышёвых

19.05.2022, 21.29

Губернатор Курской области Роман Старовойт сегодня вручил нагрудный знак «За заслуги в воспитании детей» многодетной семье Чернышёвых.

У супругов Сергея и Татьяны пятеро детей: три дочери – Дарья, Мария и Ирина, и два сына – Кирилл и Филипп. Чита жената уже 20 лет.

Сергей Чернышёв работает начальником отдела реализации строительных материалов в частной компании, является членом Совета отцов школы №61, где учатся его дети, а также входит в Состав отцов при Администрации Центрального округа города Курска. В 2021 году мужчину наградили городской медалью «Во славу отцовства».

Его жена – Татьяна, долгое время работала воспитателем в детском саду. С 2021 года она является домохозяйкой и занимается воспитанием своего чада. Она также входит в состав общешкольного родительского комитета школы №61.

У Чернышёв каждый ребёнок – талант. Ребята участвуют в школьных олимпиадах различного уровня, являются победителями и призёрами областных и всероссийских конкурсов и соревнований, занимаются наукой и искусством.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть