Интернет-портал бронирования «Санатории России» составил рейтинг субъектов Федерации по популярности и доступности отдыха в санаториях по программе туристического кешбэка весной 2022 года.
Сообщается, что по доступности лидирует Центральная Россия. Подсчитано, что в санаториях Курской области весенний отдых обойдется в среднем в 2480 рублей в сутки. Среди 18 входящих в Центральный федеральный округ регионов эта цифра ниже лишь в 3 из них: в Костромской, Орловской и Брянской областях.
Что касается популярности, здесь лидируют Ставропольский и Краснодарский края, Башкортостан, Крым, Татарстан, Алтайский край, Москва, Ленинградская, Тюменская и Самарская области.
Второй этап программы весеннего туристического кешбэка начался сегодня, он распространяется на отдых до конца июня. Условия следующие: при оплате с дебетовой карты «Мир» отдыха продолжительностью от 3 дней и 2 ночей клиенту возвращается 20% суммы, но не более 20 тыс. рублей.














