Глава Курска осмотрел проезд рядом с ТЦ «Пушкинский»

28.02.2022, 07.13
Фото: администрация города Курска

27 февраля глава администрации города Курска Игорь Куцак осмотрел проезд между улицами Ленина и Радищева рядом с торговым центром «Пушкинский», состояние которого вызывает недовольство многих жителей.

«Ни водителям, ни пешеходам неудобно передвигаться по проезду из-за ям и выбоин. С 2012 года он принадлежит собственнику «Пушкинского». Дорога вдоль торгового центра пришла в негодность из-за того, что к нему постоянно заезжают грузовые автомобили», – сказал мэр.

В релизе администрации сказано, что данный участок отремонтируют, как только заработает асфальтобетонный завод. Пока же Куцак распорядился установить ограничивающие движение дорожные знаки. В ночь с 2 на 3 марта на проезде начнется ямочный ремонт.

Глава города побывал также на пересечении улиц Верхняя Луговая и Запольная, где ямы были ликвидированы 2 недели тому назад, но дорога там уже разбита. Мэр сделал подрядчику замечание и поручил произвести ремонт повторно.

После рейда по городу Куцак провел совещание по вопросам благоустройства. Его участники обсудили уборку территорий, дорог и тротуаров после зимы, обрезку, подкормку и полив зеленых насаждений.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть