Курская депутатка Госдумы Германова высказалась по поводу включения ее имени в черный список Евросоюза

24.02.2022, 07.01
Фото: tula.kp.ru

Представляющая Курскую область депутат Государственной думы России Ольга Германова прокомментировала появление своего имени – наряду с именами множества других российских парламентариев, поддержавших идею признать независимость донбасских республик, – в санкционном списке Европейского союза. Введенные ограничения касаются, в частности, зарубежных активов политиков; кроме того, им запрещен въезд на территорию содружества.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Германова отметила, что ее едва ли способен взволновать факт включения в черный список. «Ни я, ни мои родственники не имели и не будут иметь имущества и банковских счетов в Европе. Я никогда не была на шопинге в Милане и на вечеринках в Сен-Тропе, меня не интересуют бриллианты Антверпена», – пояснила она.

Депутат обратилась к состоятельным бизнесменам с призывом «вкладываться в развитие нашей экономики, лечиться, учить детей в России, в нашей стране».

Что касается отделившихся от Украины территорий, Германова написала, что она «глубоко переживает за судьбу Донбасса», где живут ее родственники и другие близкие люди, поэтому она отдала свой голос за независимость самопровозглашенных республик «осознанно и убежденно».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
игорь - 25.02.2022, 03.29 -
а чего они ее будут волновать? я еще 30 лет назад после 1 жены сказал Ольга это не имя Ольга -это диагноз
Иван - 24.02.2022, 11.30 -
Перечислила все со знанием дела. А что же Харченко и Иванов молчат, как понимать.
Гость - 24.02.2022, 09.37 -
Насмешила очередной раз. Какой идиот поверит))) Хотя, конечно, с такой «душой» в калашный ряд, да и здесь прибарахлилась за счет соотечественников на века.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть