В Курске за работу в нерабочие дни закрыли 2 автомойки и СТО

03.11.2021, 13.06
Прослушать новость

В Курске и области продолжаются рейды по выявлению нарушителей ограничений, дополнительно введенных в связи с увеличением роста заболеваний коронавирусом.

Напомним, что с 30 октября в регионе приостановлена деятельность предприятий сферы бытовых услуг, фитнес-клубов, кафе, ресторанов и непродовольственных магазинов, кроме тех, где объем товаров первой необходимости составляет не менее 30 процентов.

Проверки показали, что большинство курских предпринимателей и организаций требования по ограничениям выполняют. С 30 октября по 2 ноября выявлено три организации, автомойки и автосервис СТО, которые работали в нерабочие дни. Они были закрыты после проведения рейда.

Всего же с 15 октября по 2 ноября в Курской области проведено 2048 рейдов. Составлено и направлено в суд 30 протоколов об административных правонарушениях, сообщили в пресс-службе мэрии Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Влад - 03.11.2021, 15.32 -
Причем тут мойки, сто и шиномонтажи ??? Где в этих заведениях массовое пребывание??? А резину на зимнюю где менять???7 Редкая дурь.....
Галина - 03.11.2021, 14.49 -
Видимо "заразиться" можно только на автомойках и др.непродовольственных организациях, а в др.местах - все стерильно. Уже тошнит, от безграмотного руководства, от "угоды" местных властей "верховному " начальнику (губернаторы на перебой изощраются в "эффективных" мерах борьбы с "пандемией"), от постоянной лжи с экранов телефизоров и СМИ. Люди за что должны жить? кто им и какие зарплаты заплатит, если нет выручки? какие меры поддержки?!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть