В Курской области с 30 октября по 7 ноября будут работать салоны связи

29.10.2021, 17.06
Прослушать новость
Фото цены-и-отзывы.рф

С 30 октября по 7 ноября в Курской области салоны сотовой связи, расположенные вне торговых центров и имеющие отдельный вход, продолжат работу.

Оказывать услуги консульнанты-продавцы будут при наличии у курян QR-кодов и масок, отметили в пресс-службе областной администрации.

Ограничения для них смягчили по рекомендации Минцифры РФ в связи с возрастающими потребностями в сотовой связи в условиях самоизоляции и удаленного формата работы. Кроме этого, некоторые куряне, особенно пожилые, не могут пополнить счет дистанционно.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
папа Вован - 31.10.2021, 21.26 -
QR и не должны были спрашивать в салонах связи, да и вообще согласно Конституции (основному Закону РФ) граждане имеют право на свободное передвижение. И никогда постановления и распоряжения ни в одной стране мира не были выше Закона.
Елена - 29.10.2021, 19.28 -
Вчера пришлось зайти в два салона сотовой связи, нигде QR-код даже не спросили

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть