В Курске 40-летняя женщина избила девочку-подростка

19.08.2021, 11.11
Прослушать новость
Фото pulse19.ru

Полицейские провели проверку по заявлению жительницы областного центра по факту высказывания словесных угроз в адрес её несовершеннолетней дочери, а также причинения телесных повреждений 40-летней курянкой.

Между двумя девочками произошел конфликт, о котором одна из них рассказала, вернувшись домой. Мама подростка решила разрешить конфликтную ситуацию. Встретив обидчицу своей дочери во дворе дома, женщина схватила несовершеннолетнюю руками за волосы и нанесла ей несколько пощечин. Видео произошедшего было опубликовано в соцсетях.

В рамках проверки были назначены необходимые исследования. Результаты заключения судебной–медицинской экспертизы выявили у девочки телесные повреждения. В отношении курянки был составлен административный материал по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои», который направили в суд.

Затем в интернете появилась информация, касающаяся данного конфликта. Одна из сторон рассказала подробности ссоры, которые не были отражены в заявлении, поданном ранее в полицию. Поэтому сейчас оперативники совместно со специалистами органов опеки инициировали проведение проверки для установления обстоятельств и принятия процессуальных мер.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть