Курск присоединился к акции «Лучший друг»

10.08.2021, 13.33
Прослушать новость
Фото socklgd.ru

Традиционная акция августа Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро» – «Лучший друг» посвящена реализации цели устойчивого развития №15, принятой ООН – «сохранение экосистем суши» и напоминает о проблеме ответственного отношения к животным.

Как рассказали организаторы, волонтеры в течение года принимают активное участие в жизни подшефных приютов, однако отдельный месяц, посвященный помощи животным, позволяет вовлекать новых участников движения, расширять географию пристраивать животных в добрые руки.

В рамках акции компаниям-партнерам предлагается два формата участия: выезд представителей компании в один из приютов на территории региона или организация сбора всего необходимого для последующей отправки. При этом логистика обеспечивается «ДаДобро».

Ключевой день акции – 15 августа, за неделю до Всемирного дня бездомных животных. По предварительной заявке к вашему офису приедет «Автобус добра», заберет собранные подарки для приютов и направит их адресатам.

Все желающие смогут принести корма и медикаменты по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, 88 (магазин «Спасибо») по средам и субботам с 9:00 до 17:00.

Подробности акции вы можете узнать, обратившись в Центр корпоративного волонтерства: help@dadobro.com или по телефону координатора акции 8(991)331-39-35 (Ирина).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть