В Курске с 15 сентября демонтируют незаконный кабель на 4 улицах

27.07.2021, 09.29
Фото пресс-службы мэрии Курска

С 15 сентября комитет по управлению муниципальным имуществом города совместно со специализированными службами приступит к демонтажу незаконно размещенного волоконно-оптического кабеля с опор наружного освещения, являющихся муниципальной собственностью.

Демонтаж выполнят на следующих участках:

- ул. Менделеева (от пересечения с 1-ым Промышленным переулком до пересечения с ул. Солнечной)

- ул. Юности (от пересечения с 1-ым Промышленным переулком до пересечения с ул. Крюкова)

- ул. Крюкова (от пересечения с проспектом Ленинского Комсомола до дома №9 по ул. Крюкова)

- 2-й Промышленный переулок (от пересечения с проспектом Ленинского Комсомола до пересечения с ул. Юности), сообщили в пресс-службе мэрии Курска.

В администрации города Курска также отметили, что интернет-провайдерам и операторам сотовой связи необходимо пересмотреть свою документацию, чтобы уточнить, заключались ли ранее договоры на использование городского имущества, фонарных столбов, для прокладки линий связи или нет. Если договоры отсутствуют, необходимо в кратчайшие сроки обратиться в мэрию на улицу Ленина, 69 в кабинет №209. Время работы сотрудников администрации – с 9 часов до 13:00, а также с 13:45 до 16:00. Справки по данному вопросу можно задать по телефону администрации: 58-76-19.

Для предотвращения непредвиденных ситуаций, владельцам оптоволоконных сетей нужно промаркировать кабели на вышеуказанных участках улиц Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть