В Курске на Дериглазова неизвестный водитель сбил насмерть косулю

25.04.2021, 20.45
Фото: "Помощь животным | Право Жить | Курск" "ВКонтакте"

О вопиющем случае сообщили сегодня в паблике «Помощь животным | Право Жить | Курск» в социальной сети «ВКонтакте».

- Сегодня нам сообщили, что на Дериглазова машина на большой скорости сбила косулю, которая вскоре умерла. Люди, на глазах которых произошло это происшествие, просят помочь найти свидетелей, - написали зоозащитники. 

Случилось это сегодня, 25 апреля, примерно в 10:10-10:15 на конечной остановке городского транспорта на проспекте Дериглазова. Водитель на белой «Мазде» (седан 3-й или 6-й модели) сбил насмерть молоденькую косулю. От удара у него разбит передний бампер и помят капот. В этот момент ехали 3 транспортных средства - два из них остановились, чтобы пропустить косулю, а третья машина летела на бешеной скорости. От удара косуля отлетела вперёд метров на пять, подскочила и на трёх копытах доковыляла до посадки, где и умерла. Водитель даже не предпринял попыток оказать помощь животному.  

Свидетелей данного случая зоозащитники просят обращаться в сообщество.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
очевидец - 26.04.2021, 10.47 -
вот интересно .а для кого стоят знаки ограничения скорости 40 км? а если бы ребенок перебегал ? на конечной при наличии кучи знаков никогда не видел засады гаишников-вот где поляна для штрафников... косулю жалко..козла на белой тачке-нисколько...
Александр - 26.04.2021, 09.33 -
В Москве за отловом в черте города диких животных занимается департамент природопользования и охраны окружающей среды, а в Курске по-видимому некому.
ромка и компашка. - 26.04.2021, 09.01 -
как вы представляете всё это должен был заявить ему штраф впаяют машину побил не страховой случай с кого спрашивать умные все стали что не могла машину пропустить

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть