Активистки из Курска участвуют в форуме студенческих объединений ЦФО

26.02.2021, 19.43
Фото: пресс-служба администрации Курской области

Студентки Юго-Западного государственного университета и Курской государственной сельскохозяйственной академии Алина Сычкова и Василиса Цыбина приняли участие в форуме студенческих объединений Центрального федерального округа.

Курянки  включились в работу тематических и диалоговых площадок, тренингов и мастер-классов.

Мероприятие в Москве будет проходить до 28 февраля. Собралось на площадке более 100 представителей студенческих объединений из 17 регионов, входящих  в округ. Направлена программа форума на совершенствование лидерских качеств участников, командообразование, развитие деятельности студенческих клубов и объединений. Представители студенческих клубов смогут пообщаться между собой и с экспертами на нетворкинг- и блиц-сессиях, перенять у профессионалов опыт на панельной дискуссии и в работе в Программе 2.0, сообщила пресс-служба администрации Курской области.

- Подобные мероприятия способствуют развитию студенческого самоуправления, критического мышления, обмену опытом и новым знакомствам, которые в социализации любого молодого человека очень важны. Желаю представительницам Курской области продуктивной работы и новых идей, - прокомментировал председатель комитета молодёжной политики Курской области Сергей Котляров.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть