Подведение итогов конкурса «Курская антоновка» перенесли из-за коронавируса

13.12.2020, 10.11
Фото: antonovka46.ru

Церемония вручения премии Курской области «Человек года - «Курская антоновка» по итогам 2020 года состоится в Курске не в январе-феврале, как было в прежние годы, а позднее, весной.

Связано это с эпидемической обстановкой, сообщило издание «Друг для друга» со ссылкой на оргкомитет и жюри традиционного регионального конкурса общественного признания,.

В оргкомитете отметили, что в 2020 году, который завершается, куряне продемонстрировали немало достойных общественного признания ярких примеров - героических поступков, трудовых и интеллектуальных достижений. В условиях начавшейся с весны пандемии Covid-19, которая в той или иной степени изменила жизни каждого из нас, на передовой борьбы с коронавирусом оказались медики. Очередной рекордный урожай собрали аграрии, продолжают работу предприятия, органы управления экономикой и государственной властью. Хотя образованию пришлось уйти на «дистанционку», занятия с учащимися школ и студентами вузов продолжаются, идёт работа над научными открытиями, появляются яркие творческие проекты, пусть и в основном в режиме «он-лайн».

Лучших людей Соловьиного края России во всех сферах жизни курянам предстоит выбрать в 21-й раз по итогам непростого и необычного 2020 года. Оргкомитет конкурса «Человек года» - «Курская антоновка» в связи с эпидемиологической ситуацией в Курской области и стране в целом начнёт активную работу в 2021 году.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть